Россия
【Россия】По рекам и каналам Петербурга со скидкой 20%
-
Категория ТСП:
Путешествия
-
Описание ТСП:
Судоходная компания «Теплоход СПб» много лет организует водные экскурсии на комфортабельных теплоходах и катерах по рекам и каналам города на Неве.
Прогулки проходят по нескольким маршрутам:
Дневные и вечерние направления – позволяют увидеть красоты Петербурга с воды, познакомиться с достопримечательностями, пройти по самым основным водным артериям города, охватить малые реки и каналы, а также парадную часть Невы.
Ночные рейсы на «Разводные мосты» – одно из самых популярных и романтичных направлений, где каждый сможет погрузиться в атмосферу ночного города и увидеть с воды самое незабываемое зрелище – разведение мостов Петербурга.
Прогулки на катере – особый вид экскурсий, позволяющий пройти по самым узким каналам и под самыми низкими мостами города с обзором в 360 градусов. На катере может расположиться до 11 пассажиров, что делает прогулку более индивидуальной.
Билеты со скидкой можно приобрести в кассе причала на набережной реки Фонтанки, напротив дома 71. Расписание можно посмотреть на сайте www.porekamkanalam.ru -
Время проведения акции:
2021-11-14 по 2022-10-31
-
Распространение акции:
Все карты UnionPay
-
Содержание акции:
Для держателей всех типов карт UnionPay – скидка 20% на прогулки по рекам и каналам.
Условия проведения акции:
• Для того, чтобы получить скидку, Участник должен предупредить, что он является держателем Карты и расплатиться с её помощью.
• Скидка не может совмещаться с другими специальными или рекламными предложениями и скидками.
-
Условия освобождения от ответсвенности
1.Условия акции распространяются на участвующих в акции торгово-сервисные предприятия (ТСП). О деталях можно узнать у сотрудников отдела обслуживания клиентов. 2.UnionPay International не является производителем или поставщиком услуг и не несёт ответственности за продукты и услуги, предоставляемые ТСП. Ответственность за продукты и услуги полностью несёт продавец.