unionpay

银联卡可在全球177个国家和地区使用

安全 便捷 优惠

美洲 欧洲 亚洲 非洲 大洋洲
  • 中国银联
  • 全球海购
  • 汇率查询
  • ATM查询
  • 优计划
  • 中英文切换
  • 首页>商户与优惠

    俄罗斯

    【俄罗斯】AZIMUT 连锁酒店 银联卡享10%优惠

    地址:

    AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow:

    Moscow, Varshavskoe highway, 9,

    Tel.: + 7 (495) 987 22 22; 8 800 200 00 48,

    E-mail: moscow@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Olympic Moscow:

    Moscow, Olimpiysky ave, 18/1

    Tel.: +7 (495) 931 90 00; 8 800 200 00 48

    E-mail: Moscow.Olympic@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow:

    Moscow, Smolenskaya St., 8

    Tel.: +7 (495) 181 58 00; 8 800 200 00 48

    E-mail: moscow.smolenskaya@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Saint-Petersburg:

    Saint Petersburg, Lermontovsky ave, 43/1

    Tel.: + 7 (812) 740 26 40, 8 800 200 00 48

    E-mail: spb@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Nizhniy Novgorod:

    Nizhniy Novgorod, Zalomova St., 2

    Tel.: +7 (831) 461 92 42, 430 53 87, 8 800 200 00 48

    E-mail: nn@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Voronezh:

    Voronezh, Plekhanovskaya St., 9

    Tel.: +7 (473) 206 58 58, 8 (800) 200 00 48

    E-mail: voronezh@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Kostroma:

    Kostroma, Magistralnaya St., 40

    Tel.: +7 (4942) 39 05 05; 8 800 200 00 48

    E-mail: kostroma@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel FREESTYLE Rosa Khutor:

    Krasnodarskiy kray, Sochi, Adler district, Polyanka Emb., 4

    Tel.: + 7 (862) 243 13 35, 8 800 200 00 48

    E-mail: Reservations.rosakhutor@azimuthotels.com  Sochi

    VALSET apartments by AZIMUT Rosa Khutor:

    Krasnodarskiy kray, Sochi, Adler district, Kamenka St., 1

    Tel.: +7 (862) 243 13 41, 8 800 200 00 48

    E-mail: Reservations.rosakhutor@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Astrakhan:

    Astrakhan, Kremlevskaya St., 4

    Tel.+7 (8512) 32 68 39; 8 800 200 00 48

    E-mail: astrakhan@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Murmansk:

    Murmansk Lenina Ave, 82

    Tel.+7 (8152) 55 03 50; 8 800 200 00 48

    E-mail: murmansk@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Siberia:

    Novosibirsk, Lenina St., 21

    Tel.+7 (383) 223 12 15, +7 (383) 217 69 70, 8 800 200 00 48

    E-mail: sib-service@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Ufa:

    Ufa, Oktyabrya Ave, 81

    Tel.: +7 (347) 235 90 00, 8 800 200 00 48

    E-mail: ufa@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Yakutsk:

    Yakutsk, Lenina Ave, 24

    Tel.: +7 (4112) 39 13 13, 8 800 200 00 48

    E-mail: reservations.yakutsk@azimuthotels.com

    AZIMUT Hotel Vladivostok:

    Vladivostok, Naberezhnaya St., 10

    Tel.+7 (423) 241 28 08, 241 35 00, 8 800 200 00 48

    E-mail: reservations.vladivostok@azimuthotels.com ; reservation@azimuthotels.com

    • 商户类型:

      酒店

    • 商户介绍(由商户提供):

      AZIMUT酒店为您提供舒适的房间,舒适是客人预定酒店时最关注的条件。当客人出差或者旅游入住AZIMUT时,经过紧张、丰富的一天后可以在酒店充分的放松休息,在AZIMUT连锁酒店体验宾至如归的感觉。

      每家 AZIMUT酒店都有舒适时尚设计的多功能客房,服务水平高,地理位置优越。


    • 活动时间:

      2017-09-01 至 2020-08-31

    • 活动范围:

      所有银联卡(卡号以62开头)

    • 活动内容:

      • 当天最优惠房价10%优惠(须要在www.azimuthotels.com 定房)

      • 推迟退房(至16:00)

      • 提升房间等级(如有空房)


      活动细则:

      • 获得优惠需要在https://azimuthotels.com/ 选择“当天最优惠房价”房间

      • 获得优惠需要在酒店用银联卡支付

      • 优惠名额有限,先到先得送完为止。该优惠不与商户提供的其他优惠叠加

    • 免责条款:

      1.此活动条款及细则适用于合作商户,活动详情请咨询店内客服人员。
      2.银联国际并非产品或服务供应商,故此将不会就有关产品或服务承担任何责任。任何有关此推广的产品或服务之责任,一概由活动商户负责。
      3.银联国际与合作商户保留取消、更改或暂停此推广之任何事项或修改活动条款及细则之权利,而无需预先做出通知或解释,恕不承担任何有关优惠或条款更改或终止所引起的责任。